подключение Т2

В Запорожье пришло цифровое телевидение

Цифровое телевидение (T2 в Запорожье)

Хочу поделиться опытом перехода на цифровое телевидение.
Мне ситуация с качеством приема известна еще с тех времен, когда приходилось устанавливать на ламповые телевизоры дециметровые блоки.  С приходом импортных телевизоров ситуация улучшилась. Я сказал бы, что произошел переход на новый уровень качества. Но проблема со снежением, искажением цвета, повтором полностью не исчезла. Конечно, было протестировано много антенн, применялись различные методы комбинирования и согласования метровых и дециметровых сигналов. В некоторых (даже тяжелых) случаях удавалось добиться почти идеального изображения. Но и это качество не отвечало современным требованиям. Теперь об этом можно забыть как о кошмарном сне. Изучив перспективы T2, протестировав несколько приставок, я решился и установил у себя цифровое телевидение. В результате

  картинка стала идеальна на всех  каналах.

В каких условиях испытана приставка:
  • антена расположена на крыше одноэтажного дома
  • правый берег
  • дом в тени многоэтажек
  • телевизор samsung
  •  тюнер Trimax TR-2012 или Strong SRT8500
Всем, кому надоело смотреть телепередачи с  изображением низкого качества, рекомендую!

Дорогие друзья! Если вы не хотите искать магазин, где купить дешевле, не знаете, какой DVB-T2 тюнер выбрать, не уверены, будет ли у вас все это работать, я могу помочь подключить вам телетюнер для просмотра цифрового телевидения Т2, настроить каналы, научить обращению с устройством.
Вы звоните, заказываете приставку, я приезжаю, подключаю, проверяю. Если вас устраивает результат, вы оплачиваете грн за все, рекомендуете друзьям и в соц сетях делитесь ссылкой.
Рассмотрю предложения от организаций, готовых продать оборудование по приемлемой цене или разместить свою рекламу на этой страничке.


Сопутствующие услуги:

  • ремонт, настройка, лечение компьютеров.
  • установка Windows и других программ.

1 комментарий:

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.